bannery-metroshka-01082017-c530.png

Присоединяйтесь к одному из самых масштабных спортивных праздников с 27 по 31 августа на спорткомплексе «Олимп». В этом году участие в фестивале принимают 20 команд.

 

Афиша мероприятия:

 

27 августа

11.00 ч - 18.00 ч - встречи футбольных команд

с 14.00 ч - начинает работать бесплатная игровая площадка

18.00 ч - торжественное открытие фестиваля и пенная дискотека

 

28 - 30 августа

11.00 ч - 17.00 ч - встречи футбольных команд

 

31 августа

11.00 ч - 17.00 ч - встречи футбольных команд

с 14.00 ч - начинает работать бесплатная игровая площадка

17.00 ч - закрытие фестиваля: церемония награждения и праздник красок Холли

Календарь игр в ближайшее время появится на сайте. Следите за обновлениями.

Живи футболом! Играй и выигрывай!

oebj6wct0qo-c47e-ae84.jpg

 

Расписание игр. младшая группа

 

Начало игр

Играющие команды

N поля

 

27 августа (понедельник)

 

12.30

Локобол – Метро

4

13.15

Путь чемпионов – Альянс

      4

14.00

Метро – ФК «Бакал»

4

14.45

Путь чемпионов – Локобол

4

15.30

Альянс – ФК Бакал

4

16.15

Спартак – Футболята

4

17.00

Малыши – Крошки

4

18.00

Парад открытия турнира «МЕТРОШКА»-2018»

 

 

 

 

 

28 августа (вторник)

 

15.30

Путь чемпионов – Метро

4

16.15

Прогресс – Крошки

4

17.00

Малыши – Футболята

4

17.45

Горнячек - Крошки

4

18.30

Футболята – Горнячек

4

 

 

 

 

29 августа (среда)

 

15.30

Футболята – Прогресс

4

16.15

Крошки – Футболята

4

17.00

Прогресс – Малыши

4

17.45

Горнячек – Прогресс

4

18.30

Горнячек – Малыши

4

 

 

 

 

30 августа (четверг)

 

15.30

Футболята – Прогресс

4

16.15

Крошки – Футболята

4

17.00

Прогресс – Малыши

4

12.30

Альянс – Метро

4

 

 

 

13.15

ФК Бакал – Путь чемпионов

4

14.00

Альянс – Локобол

4

14.45

Спартак – Крошки

4

15.30

Локобол – ФК Бакал

4

16.15

Спартак – Прогресс

4

17.00

Спартак – Малыши

4

17.45

Горнячек – Спартак

4

 

 

 

 

31 августа (пятница)

 

11.00

1 место гр  А                                 - 4 место гр. Б

4

11.45

2 место гр. А                                - 3 место гр. Б

4

12.30

3 место гр. А                                - 2 место гр. Б

4

13.15

4 место гр. А                                - 1 место гр. Б

4

14.00

Победитель 1 пары                      - победитель 3 пары

4

14.45

Победитель 2 пары                      - победитель 4 пары

4

15.30

Матч за 3 место

4

16.15

Матч за 1 место

4

17.00

Церемония награждения «МЕТРОШКА»-2018»

 

 

 

Расписание игр. старшая группа

 

Начало игр

Играющие команды

N поля

 

27 августа (понедельник)

 

12.30

Путь чемпионов – Старт

3

13.15

Олимп – Локомотив

3

14.00

Путь чемпионов – Меридиан

3

14.45

Метро – Малояз

3

15.30

Меридиан – Старт

3

16.15

Папилон – Локомотив

3

17.00

Олимп – Малояз

3

18.00

Парад открытия турнира «МЕТРОШКА»-2018»

 

 

 

 

 

28 августа (вторник)

 

12.30

Олимп – Метро 

4

13.15

Путь чемпионов – ФК Сатка

4

14.00

Олимп – Папилон

4

14.45

Метро – Папилон

4

 

 

 

 

29 августа (среда)

 

11.45

ФК Сатка – Меридиан

4

12.30

Локомотив – Метро

4

13.15

Малояз – Папилон

4

14.00

ФК Сатка – Старт 

4

14.45

Малояз – Локомотив

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30 августа (четверг)

 

 

 

 

 

31 августа (пятница)

 

11.00

1 место гр  А                                 - 4 место гр. Б

3

11.45

2 место гр. А                                - 3 место гр. Б

3

12.30

3 место гр. А                                - 2 место гр. Б

3

13.15

4 место гр. А                                - 1 место гр. Б

3

14.00

Победитель 1 пары                      - победитель 3 пары

3

14.45

Победитель 2 пары                      - победитель 4 пары

3

15.30

Матч за 3 место

3

16.15

Матч за 1 место

3

17.00

Церемония награждения «МЕТРОШКА»-2018»