Аша открыла фестиваль «МЕТРОШКА 2016»

18.08.2016 Рубрика: Аша

Аша первой из 16 городов-участников встретила фестиваль детского футбола. Еще до начала церемонии открытия, у малого поля ФК «Металлург» собралось немало зрителей. Здесь были и взволнованные родители участников турнира, тренеры-наставники команд, сами юные футболисты и просто горожане, которые пришли поддержать ребят.

В половине седьмого вечера началась официальная часть церемонии. Под звуки гимна «МЕТРОШКИ»  на поле вышли команды старшей и младшей возрастной группы.

img-2418.jpg

Приветственные слова участникам и гостям спортивного праздника сказали генеральный директор сети газет «Метро74» и основатель фестиваля Дмитрий БОРЩЁВ, заместитель главы Ашинского района Николай КАНЫШЕВ и главный судья соревнований Сергей ПОПЁНОВ.

img-2426.jpg

Затем на футбольное поле вышли подопечные Степана АКМУЛИНА из спортивного клуба «Кекусин». Спортсмены из Аши и Миньяра провели показательные выступление с элементами каратэ.

Не менее зажигательным оказалось и выступление солисток современной студии танца «Саботаж». Церемония открытия в Аше состоялась. А дальше начались первые отборочные матчи между командами. 

img-2501.jpg

Следующими эстафету отборочных матчей  «МЕТРОШКИ» подхватят Южноуральск, Карталы, Коркино и Миасс. 

img-2616.jpg

 

Еще больше фотографий с церемонии открытия в Аше ищите в нашем фоторепортаже - http://www.metroshka.ru/photoreports/rubric/asha/

comments powered by HyperComments