Будет и на Вашей улице «Равис»!

06.08.2015 Рубрика: Южноуральск

Компания «Равис» сдерживает обещание - и продолжает открывать фирменные магазины в Челябинской, Курганской и Свердловской областях. Причем делает это душевно: с музыкой, угощениями и подарками.

Компания «Равис» - один из крупнейших агрохолдингов Уральского федерального округа. Продукция поставляется во все уголки Челябинской области, а также в Екатеринбург, Пермь, Оренбург, Тюмень, Уфу и многие другие регионы. Агрохолдинг «Равис» - предприятие замкнутого цикла производства: от племенного яйца и кормопроизводства до переработки мяса и реализации продукции в магазины фирменной торговли и других торговых сетей. Принцип «поле-прилавок» позволяет осуществлять контроль качества продукции буквально на каждом этапе.

«Равис» - это более 200 наименований колбас, полуфабрикатов и деликатесов из мяса птицы, свинины и говядины. Вся продукция производится из охлажденного сырья собственного производства.

Успешно закончив тотальную модернизацию производства, компания уверенно лидирует в отрасли по многим производственным и финансовым показателям. Основной принцип работы коллектива – ответственный подход к делу оптимизации расходов! В этом году компания «Равис» признана лучшим потребителем электроэнергии агропромышленного комплекса России и надежным партнером в сфере потребления энергоресурсов и финансовой дисциплины. В компании уверены, что успешная работа в данном направлении лежит и в основе снижения себестоимости и, следовательно, является гарантом доступных цен на качественную и вкусную продукцию «Равис». 

Компания «Равис» выигрывает от экономии энергоресурсов, снижая себестоимость продукции. И еще раз выигрывает от того, что, сохраняя цены, привлекает новых покупателей, которые в кризис более внимательны к расходам своего семейного бюджета.

comments powered by HyperComments