Бюрократ в книге рекордов Гиннеса

12.08.2015 Рубрика: Миасс

 Бюрократ в книге рекордов Гиннеса

 Компания "Бюрократ" была основана в 2000 году с одним магазином розничной торговли. На данный момент розничная сеть БЮРОКРАТ насчитывает 5 современных супермаркетов канцелярских товаров, в которых представлено более 5.000 наименований товаров высокого качества 

Сбалансированный ассортимент товаров, включающий в себя торговые марки известных импортных и отечественных брендов, превратился в стандарт качества, который по достоинству оценили не только розничные потребители, но и крупные предприятия города и области. Благодаря многолетнему опыту, применению эффективных маркетинговых приемов, четкой организованности, компания достигла высоких результатов и заняла существенный сегмент на канцелярском рынке в городе Миассе. 

На сайте http://burocrat.com

Вы можете ознакомиться с ассортиментом предлагаемых товаров для офиса и дома и тут же осуществить заказ. Каждая заявка будет обработана менеджерами, которые свяжутся с Вами и обсудят условия оплаты и доставки, также дадут необходимую консультацию.

Главная цель - сделать сотрудничество максимально комфортным для всех клиентов. 

logotip-park.jpg

В мае 2010 года компания «Бюрократ» подарила городу Миасс «Парк гигантских канцелярских фигур», который расположен на площади у ТК Медео. 4 мая 2011 года 9-ти метровая Скрепка, установленная в парке, была внесена в Книгу рекордов Гиннеса.

comments powered by HyperComments