"Челябинвестбанк" - партнер фестиваля "МЕТРОШКА-2021!"

В этом сезоне компания вновь поддержит проект детского дворового футбола!

ПАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК» - крупный региональный банк, работающий более 30 лет. Имеет высокий уровень надежности, занимает одно из ведущих мест на финансовом рынке Южного Урала и входит в Топ-100 банков России. В системе банка работают около ста подразделений в городах Челябинской области. Банк обеспечивает удобное, оперативное и безопасное обслуживание для населения, предпринимателей, предприятий и организаций.

jkby5knrhes.jpg
ПАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК» активно участвует не только в экономической жизни региона, но и в развитии социальной сферы. Банк выступает генеральным партнером многих разноплановых и ярких городских мероприятий. Вот основные: «Весна студенческая» – ежегодный молодежный фестиваль, красочный и позитивный; «Песня Города» – очень эмоциональный творческий конкурс авторов-исполнителей для жителей всей Челябинской области; «Лучший сантехник. Кубок России» - конкурс профессионального мастерства, воспитывающий уважение к рабочим профессиям;
«Метрошка» - чемпионат дворового футбола для детей всей области; спортивные детские и семейные праздники, районные спартакиады, игры детской дворовой хоккейной лиги и другие.

p6douts-37c.jpg

comments powered by HyperComments