Чемпионы первого этапа. Команды Карталов

Команда "Радуга" (младшая группа)

Команда "Радуга" в нынешнем турнире участвует в "получемпионском" составе. Некоторые из ребят, победивших в прошлом году на Суперкубке, еще подходят по возрасту. Другие же перешли в старшую команду "Спарта". Например, лучший вратарь Суперкубка-2017.

 

- Хочу сказать, что с каждым годом команд в турнире все больше – и конкуренция растет. Уже 6 регионов участвуют в "МЕТРОШКЕ", - говорит тренер "Радуги" Петр Перфилов. – Но от этого только интереснее. Сложно повторить успех и вновь получить титул чемпиона, но мотивация у нас хорошая и приз достойный. Поэтому сейчас все вернулись с отдыха и начинаем активно тренироваться с мальчиками.

Команда "Спарта" (старшая группа)

Команда "Спарта" стала победителем в старшей группе. По словам тренера в команду попали самые лучшие и сильные игроки. Прошлогодняя победа карталинских команд вдохновила и настроила на победу многих мальчишек. Лучшим игроком турнира стал участник команды "Спарта" Валерий Стротинский.

- Ребята тренируются у меня уже более четырёх лет. За эти годы, благодаря своему старанию и упорству, неоднократно становились победителями и призёрами областных и межрегиональных соревнований и четвёртый раз с 2015 года стали участниками Суперфинала "Метрошка, - говорит тренер команды "Спарта" Александр Кухарь. – Повторить успех прошлого года будет невероятно сложно, поскольку в футболе гораздо легче завоевать титул, чем его защитить!

 

Подготовка к Суперфиналу ведётся всё лето, впереди у нас выезд всей командой на отдых, а затем сборы. Надеемся будем готовы на все 100%. "Метрошка" очень серьёзный турнир, для детей - это настоящий праздник футбола, повторение которого они с нетерпением ждут каждый год!

 
Полный фоторепортаж из Карталов смотри здесь - https://vk.com/album-29879609_254293372

 

comments powered by HyperComments