Что грядущий «МЕТРОШКА» нам готовит

27.04.2017 Рубрика: Челябинск

«МЕТРОШКА-2017» приготовил для участников и болельщиков много сюрпризов! Первые отборочные игры состоятся уже в мае. А победителей Суперкубка ждет необыкновенное путешествие в мир большого футбола.

Стартуем в мае!

В этом году фестиваль меняет свои традиции. Впервые за 15 лет городские турниры начнутся в мае. Прежде всего, это связано с увеличением числа городов-участников.  

Первыми в борьбу за выход в финал с 26 мая по 18 июня вступят юные футболисты из Карталов,  Сибая, Снежинска, Челябинска, Миасса, Учалов, Аши и Полевского. 

В Еманжелинске, Копейске, Кыштыме, Коркино, Сатке, Южноуральске, Трехгорном, Троицке отборочный этап пройдет с 15 по 31 августа.

- В этом году мы планируем впервые провести «МЕТРОШКУ» в Курганской области, в городе Шадринске. – Поделился Президент фестиваля «МЕТРОШКА» Дмитрий Борщев. – Кроме того, в список участников добавится еще один крупный город Челябинской области -  Магнитогорск.

Суперкубок состоится в Челябинске с 7 по 10 сентября, в дни празднования дня рождения южноуральской столицы.

За что будем бороться?

Борьба за Суперкубок ожидается нешуточная.  На кону не только множество подарков и переходящие кубки, отлитые златоустовскими мастерами, но и специальный приз от генерального партнера турнира «Русской медной компании». Победители Суперкубка отправятся в увлекательную экскурсионную поездку в один из футбольных клубов Премьер-лиги России. Тур состоится осенью. Кроме того, в подарок все члены команд-победителей получат комплекты профессиональной футбольной экипировки. 

 

comments powered by HyperComments