Девятый год подряд Русская медная компания - генеральный партнер фестиваля «МЕТРОШКА»

Мы благодарны нашему другу и партнеру за поддержку, это партнёрство позволяет фестивалю развиваться и ежегодно расширять географию ❤👍
⚡В этом году РМК исполняется 20 лет. Компания уделяет большое внимание не только развитию производства, но и повышению качества жизни на территориях присутствия своих предприятий. Одно из направлений – развитие доступного спорта для взрослых и детей. РМК активно поддерживает как любительский, так и профессиональный спорт.
⚽С 2017 года в малых городах Челябинской области РМК построила 39 воркаут-парков и площадок, возвела три универсальных физкультурно-оздоровительных комплекса и два плавательных бассейна, а также реконструировала лыжную базу «Берёзка».
В партнёрстве с хоккейным клубом «Трактор» в Челябинской области реализовали проект по строительству уличных хоккейных коробок. Построили скейт-парк RCC Extreme олимпийского стандарта площадью 1,5 тысячи квадратных метров.
✅Напомним, сейчас на северо-западе Челябинска также ведётся строительство многофункционального спортивного комплекса РМК-Арена. Пятиэтажное здание площадью более 48 тысяч квадратных метров станет главной спортивной ареной для игровых видов спорта на Южном Урале. В ней можно будет проводить как соревнования международного уровня с возможностью комфортного размещения пяти тысяч болельщиков, так и массовые концертные мероприятия на 8 тысяч зрителей.
❄В феврале этого года Русская медная компания выступила партнером Всероссийской Зимней Спартакиады сильнейших спортсменов, которая прошла в 5 регионах страны, в том числе, в Челябинской области.

comments powered by HyperComments