Фестиваль футбола стартовал в Миассе

06.06.2017 Рубрика: Миасс

Судя по прогнозам, в этот день не стоило ждать милости от природы. Однако, как ещё три года назад было замечено - «МЕТРОШКА» разгоняет тучи. И впрямь, как только на стадионе стали собираться команды юных футболистов, небо стало понемногу проясняться. Торжественная церемония открытия фестиваля началась с парада команд-участниц. На поле выстроилось 18 команд из разных уголков города, среди которых были и дворовые команды, и школьные, и команды, представлявшие футбольную школу «Торпедо» (Миасс).

2mwcekq-z6m.jpg

С приветственным словом к юным футболистам обратился глава города Геннадий ВАСЬКОВ, пожелавший им честной борьбы и забитых в ворота соперника мячей.Пожелал успеха в игре ребятам и руководитель Управления по физической культуре и спорту округа Владимир ВАСИЛЬЕВ. О больших футбольных традициях Миасса напомнил собравшимся на поле ребятам, а также болельщикам и гостям фестиваля организатор турнира, генеральный директор областной сети газет «Метро 74» Дмитрий БОРЩЁВ. Он обещал, что фестиваль «МЕТРОШКА» будет и впредь поддерживать и развивать эти традиции, становясь год от года ярче и масштабнее.

grs8g56rgle.jpg

Главный судья соревнований Алексей КАЛИТА рассказал ребятам о правилах соревнований. А юные артисты из танцевального коллектива «Антарес» и миасской федерации черлидинга настроили футболистов на нужный лад, зарядив изрядной долей задора и оптимизма.

gofx-49pu3i.jpg

Ребят пришли поддержать не только их друзья и родственники, но и представители партнёров фестиваля: генеральный директор строительной компании «ФинПромСтрой» Александр БИРЮКОВ, исполнительный директор «ЮЖУРАЛ-АСКО» Сергей ЦЕПЕЛЕВ, специалист департамента информации Федеральной риэлторской компании «Этажи» Светлана СЛОВЦОВА, представитель компании «Монитор» Мария САФОНОВА, начальник миасского отделения ломбарда «Драгоценности Урала» Татьяна КОВАЛЬЧУК.

wlcxmppbvbq.jpg

comments powered by HyperComments