Фестиваль «МЕТРОШКА-2017» открылся в Сибае

29.05.2017 Рубрика: Сибай

28 мая на спортивном поле ДЮСШ встретились 11 команд – 5 в старшей возрастной группе, и 6 – в младшей.

В 2017 году кроме сибайских команд, участие в «МЕТРОШКЕ» приняли юные спортсмены из соседнего города Баймак и села Кизильское («Спортикс»).

Несмотря на переменчивую погоду, борьба за призовые места на поле спортивной школы развернулась жаркая. За ребят болели родители, бабушки и дедушки, друзья и соседи.

В матче за третье место в младшей группе друг против друга оказались команды, которые занимаются у одного тренера – «Олимп 2006» и «Олимп 2007».  Победителем из этой схватки вышли ребята из «Олимп 2007».

«Серебро» у младших досталось гостям из Баймака – «Спарта 2006». Победителем стала команда «Шахтостроитель».

 dt9.jpg dt14-88b6.jpg

Борьба за поездку на СУПЕРКУБОК у старших ребят тоже была напряженной. Бронзовыми призерами стали футболисты из «Олимпа 2004». Второе место заняла команда «Спарта 2004» (г. Баймак). Заветные золотые медали увезли домой мальчишки из «Аркаима».

Теперь «Шахтостроитель» и «Аркаим» в сентябре отправятся в Челябинск на СУПЕРКУБОК, чтобы побороться за звание чемпионов «МЕТРОШКИ» и суперпризы - увлекательную экскурсионную поездку в один из футбольных клубов Премьер-лиги России и комплекты профессиональной футбольной экипировки.

comments powered by HyperComments