Фестиваль «МЕТРОШКА» вышел на новый уровень

20.09.2016 Рубрика: Суперкубок
Нынешний фестиваль принес «Челиндбанку» долгожданное золото – команда «Шахтер» из Коркино завоевала первое место и кубок чемпионов в старшей группе. 
dsc-0559-2fa9.jpg
- Мне очень понравился уровень организации, - рассказывает Надежда БЫВАЛОВА, начальник отдела маркетинга ПАО «Челиндбанк». – Все было слажено, вовремя. Все творческие номера (на церемонии открытия СУПЕРКУБКА – прим. авт.) были подобраны яркие, и с учетом того, что Центральный стадион – это большая площадь, на которой трудно сделать гармоничные выступления. 
Польза фестиваля «МЕТРОШКА», на мой взгляд, неоспорима. У нас не много спортивных мероприятий, которые проводят именно для детей, все же больше для взрослых. Рада, что «МЕТРОШКА» в этом году вышел на такой серьезный уровень. Думаю, что и на будущий год мы продолжим сотрудничество с фестивалем детского дворового футбола. 
 

Светлана БАРДИНА, управляющий филиалом ПАО «Челиндбанк» (г. Коркино):

- Мы являемся партнерами «МЕТРОШКИ» вот уже второй год  и в дальнейшем планируем участвовать в организации фестиваля. В этом году мы поддержали две команды. С каждым годом праздник все интереснее и масштабнее. Я очень рада победе наших юных футболистов на СУПЕРКУБКЕ! Ребята большие молодцы!

dsc-0548-e9fa.jpg
Отметим, что и в прошлом году, на СУПЕРКУБКЕ, команда «Шахтер», которую также поддержал «Челиндбанк», сумела стать серебряным призером среди младших ребят. 
comments powered by HyperComments