Календарь игр в Октябрьском

17.04.2019 Рубрика: Октябрьский

Церемония Открытия 22 апреля в 15:00, стадион "Нефтяник"‼ ⚽ Смотрим расписание и приходим болеть за ребят!👍🏻❤

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

22 апреля, понедельник

Младшие дети

 

15:00 – Церемония открытия

 

Группа А

Поле 1

15:30 Звезда – Грейс

16:40 Звезда – Алга-2008

Поле 2

15:30 Пакер – Алга-2008

16:40 Грейс – Пакер

 

Группа Б

Поле 3

15:30 Вымпел – Рубин-СШ4

16:40 Вымпел – Барс

Поле 4

15:30 Барс – Фортуна

16:40 Рубин-СШ4 – Фортуна

 


 

23 апреля, вторник

Младшие дети

Группа А

Поле 1

11:00 Звезда - Пакер

Поле 2

11:00 Грейс – Алга-2008

Группа Б

Поле 3

11:00 Вымпел – Фортуна

Поле 4

11:00 Рубин-СШ4 – Барс

Поле 1

12:10 Полуфинал-1: 1А – 2Б

Поле 2

12:10 Полуфинал-2: 2А – 1Б

Поле 3

12:10 Малый полуфинал-1: 3А – 4Б

Поле 4

12:10 Малый полуфинал-2: 4А – 3Б

Поле 1

13:25 Матч за 3 место: Проигравший 1А – 2Б – Проигравший 2А – 1Б

Поле 2

13:25 Матч за 5 место: Победитель 3А – 4Б – Победитель 4А – 3Б

Поле 3

13:25 Матч за 7 место: Проигравший 3А – 4Б – Проигравший 4А – 3Б

Поле 4

13:25 Финал: Победитель  1А – 2Б – Победитель 2А – 1Б

 

15:00 – Церемония награждения

РАСПИСАНИЕ ИГР

22 апреля, понедельник

Старшие дети

 

15:00 – Церемония открытия

 

Группа А

Поле 1

16:05 Сокол-2007 – Айсберг

17:15 Сокол-2007  - Юность

Поле 2

16:05 Юность – Амкал

17:15 Айсберг – Амкал

 

Группа Б

Поле 3

16:05 Витязь – Легион-2

17:15 Витязь – Алга

Поле 4

16:05 Алга – Лидер

17:15 Легион-2 – Лидер

 

 

23 апреля, вторник

Старшие дети

Группа А

Поле 1

11:35 Сокол-2007 - Амкал

Поле 2

11:35 Айсберг - Юность

Группа Б

Поле 3

11:35 Витязь - Лидер

Поле 4

11:35 Легион-2 – Алга

Поле 1

12:45 Полуфинал-1: 1А – 2Б

Поле 2

12:45 Полуфинал-2: 2А – 1Б

Поле 3

12:45 Малый полуфинал-1: 3А – 4Б

Поле 4

12:45 Малый полуфинал-2: 4А – 3Б

Поле 1

14:00 Матч за 3 место: Проигравший 1А – 2Б – Проигравший 2А – 1Б

Поле 2

14:00 Матч за 5 место: Победитель 3А – 4Б – Победитель 4А – 3Б

Поле 3

14:00 Матч за 7 место: Проигравший 3А – 4Б – Проигравший 4А – 3Б

Поле 4

14:00 Финал: Победитель  1А – 2Б – Победитель 2А – 1Б

 

15:00 – Церемония награждения

comments powered by HyperComments