Каникулы. Футбол. Метрошка.

25.08.2014 Рубрика: Трехгорный

Вот и подходят к концу летние каникулы, а это значит, что пришло время для традиционного фестиваля дворового футбола Метрошка-2014.

В минувший понедельник на одной из площадок стадиона «Труд» прошло открытие фестиваля дворового футбола Метрошка-2014. Участников пришли поприветствовать глава администрации Дмитрий Анатольевич Забродин, президент федерации хоккея Евгений Леонидович Сычёв и ветераны спорта. Сразу после торжественной части начались игры.

Фестиваль Метрошка уже в 13 раз собирает детские команды города в конце лета на футбольном поле. В этом году на турнир заявилось 100 ребятишек в двух возрастных категориях: 10-11 и 12-13 лет. Стоит отметить, что в матчах принимают участие не только мальчики, среди 11 команд играют 4 девочки, регламент не запрещает этого. Матчи проходят по круговой системе в пятницу определяться две команды победительницы, которые поедут на суперкубок Метрошка в Сатку. Там пройдут игры с победителями из городов: Южноуральск, Сатка, Коркино, Кышты, Карталы, Троицк, Снежинск, Аша и Копейск. 

comments powered by HyperComments