Копейск готовится к "МЕТРОШКЕ"

10.08.2017 Рубрика: Копейск

2 сентября в 13.00 на стадионе "Химик" состоится торжественное открытие фестиваля детского дворового футбола "МЕТРОШКА-2017" в Копейске.

В этом году в турнире участвуют юные футболисты 2006 - 2007 и 2004 - 2005 годов рождения.

- Желающих попасть на "МЕТРОШКУ" очень много! - Рассказал главный судья соревнований Александр КОРСЕЕВ. - В этом году сможем принять 18 команд - по 9 в каждую группу. Уже сегодня мы закрыли заявочную компанию в младшей возрастной категории. В старшей - пока остается 2 места.

 Напомним, две команды-победители из Копейска отправятся на Суперкубок в Челябинск, который состоится в сентябре. Они сразятся с чемпионами из 17 городов Челябинской, Свердловской, Курганской областей, а также Республики Башкортостан.Абсолютные чемпионы получат не только множество подарков и переходящие кубки, отлитые златоустовскими мастерами, но и специальный приз от генерального партнера турнира «Русской медной компании». Победители Суперкубка отправятся в увлекательную экскурсионную поездку в один из футбольных клубов Премьер-лиги России. Тур состоится осенью. Кроме того, в подарок все члены команд-чемпионов получат комплекты профессиональной футбольной экипировки.

comments powered by HyperComments