«Метрошка 2014»: это будет «Вау!»

18.08.2014 Рубрика: Копейск

 − И так, что же нового ждёт на фестивале копейчан по сравнению с прошлым годом?

− Наша основная задача – удивить, создать WOW – эффект, ведь, когда удается чем-то поразить детей, подарить им новые впечатления, то и сам получаешь от этого настоящее удовольствие. Поэтому, мы включили в свою программу новые, невероятные вещи, то, что вряд ли кто-то видел, но хотел бы увидеть. В первую очередь, лабораторию чудес.

 − Лаборатория чудес? Что это?

− Это своего рода открытый урок химии в виде увлекательнейших, ярких опытов с различными спецэффектами. Очень увлекательно наблюдать, особенно детям, как одно вещество чудесным образом превращается в другое. А самое главное – совершенно безопасно.

 − Здорово! Чем еще планируете порадовать зрителей?

− Авиамодельным шоу. Данную идею мы позаимствовали с финала «Метрошки» в прошлом году. Мы даже представить не могли, насколько это интересно и вызывает восторг у публики. Как оказалось, у нас в Копейске есть даже коллективы, занимающиеся авиамоделированием. Они с удовольствием поддержали наше предложение об участии.

Планируя программу, мы ориентировались также и на хорошие, проверенные идеи. К примеру, как и в прошлом году у нас будет анимация. Наши партнеры – праздничное агентство «Театр Игры», имея большой опыт, профессионально организовали и провели «Метрошку». Думаю, в этом году, уже зная специфику фестиваля, они подготовят нечто еще более фееричное.

И так же, как и в прошлый раз, на закрытии фестиваля мы проведем пенную дискотеку: в 2013 году ребята были в восторге от этого мыльного безумия. Думаю, это станет одной из хороших традиций «Метрошки».

 − Что касается участников, то будет ли что-то новое для них?

− Да, конечно. В этом году мы подготовили очень ценные призы. Лучшие игроки сезона получат планшетные компьютеры. Других участников ждут не менее классные призы: билеты в кино, подарочные сертификаты, а также грамоты, медали, сладости. Никто не останется без внимания.

 − Судя по всему, фестиваль действительно обещает быть незабываемым. Что бы вы напоследок хотели пожелать?

− Прекрасно видеть искренние эмоции детей, занимающихся спортом, идущих к своей цели. На самом деле, они выдающиеся уже сейчас. Очень важно в этом состоянии оказывать им поддержку, и тогда результаты не заставят себя ждать. Поэтому, очень хочется видеть на стадионе как можно больше болельщиков, друзей, родителей, да и всех тех, кто неравнодушен к спорту, к жизни города в целом, потому что это то, что нас объединяет.

Материал подготовила и уже 
с нетерпением ждёт открытия фестиваля 
Кристина Махалина

comments powered by HyperComments