«МЕТРОШКА-2017». Зарядись энергией перед школой!

24.07.2017 Рубрика: Кыштым

Как сообщил главный судья соревнований Евгений ЯНУСИК, футбольный турнир в Кыштыме состоится 29-30 августа на зелёном поле Центрального стадиона. За две недели до начала соревнований, как правило, начинают поступать заявки не только от дворовых команд, но и от более сыгранных футболистов спортивных клубов. Большинство из них представляют Кыштымский городской округ. В 2016 году на фестиваль собрались 14 команд, среди них были и гости из соседних городов – Каслей, Озёрска, а также Аргаяшского района. Рассчитываем на их участие и в нынешнем сезоне. У организаторов соревнований – сети газет «Метро74» - есть желание расширить границы турнира, например, пригласить юных футболистов из Карабаша. Кто получит право защищать честь родного города на СУПЕРКУБКЕ в Челябинске, покажет время.

Кстати, борьба за главный трофей «МЕТРОШКИ-2017» ожидается нешуточная. На кону не только множество подарков и переходящие кубки, отлитые златоустовскими мастерами, но и специальный приз от генерального партнера турнира «Русской медной компании». Победители СУПЕРКУБКА отправятся в увлекательную экскурсионную поездку в один из футбольных клубов Премьер-лиги России. Тур состоится осенью. Кроме того, в подарок все члены команд-победителей получат комплекты профессиональной футбольной экипировки.

ВРЕЗ

Уже второй год в роли генерального партнера «МЕТРОШКИ» выступает «Русская медная компания». Также турнир вновь поддержали Торговая марка «Махеев» и ООО «Кыштымский трикотаж».

 

comments powered by HyperComments