«Метрошка» превратил копейчан в супергероев

31.08.2015 Рубрика: Копейск

28 августа на стадионе «Химик» состоялось торжественное закрытие фестиваля детского дворового футбола «Метрошка».

Закрытие фестиваля получилось очень ярким и красочным! Перед самым животрепещущим моментом всего фестиваля – объявлением победителя команды-участники выстроились на торжественный парад и запустили в небо множество разноцветных шаров, положив начало массовому празднику.

В этот день поддержать футболистов и порадовать болельщиков собрались сразу администрация города, несколько танцевальных коллективов и ученики копейской мотошколы, которые устроили перед трибунами настоящее шоу и разожгли огонь эмоций у всех присутствующих. А самые маленькие и любопытные зрители в это время смогли абсолютно бесплатно попрыгать на надувном батуте, покататься на лошадях, сделать себе съедобные усы из сладкой ваты и даже превратиться в бабочку или супергероя, нарисовав аквагрим на лице, после чего окунуться в атмосферу танцев и мыльных пузырей на пенной дискотеке.

Еще одним приятным сюрпризом на закрытии стал розыгрыш от организаторов, в котором победила ученица младших классов Софья Щекотова и забрала главный приз – велосипед.

Интригой всего мероприятия, конечно, стало ожидание результатов четырехдневной футбольной борьбы и объявление победителя. Так, лучшими в старшей и младшей группе стали команды «Старком» и «Кировец-2004» соответственно.

Отметим, победители получили не только многочисленные подарки и призы, но и самое главное – поездку на региональный Суперкубок в Сатку. Он пройдёт с 11 по 13 сентября.

Анастасия Степанова

comments powered by HyperComments