«Метрошка» прошел, как всегда, хорошо

05.09.2016 Рубрика: Сатка

От организаторов фестиваля – газеты «Метро74» в Сатке игрокам были вручены памятные подарки и дипломы, а также подарочные сертификаты от магазинов «Книжный мир», «Канцбург» и ресторана «Емельян». Всем участникам достались коробки с вкусной пиццей.

В конце праздника ребят ожидал сюрприз: батуты, аквагрим, детские машинки, а самое главное – настоящая сумасшедшая лаборатория!

Впечатлениями о празднике поделился главный тренер Владимир БАРАНОВ: «Фестиваль «Метрошка» прошел, как всегда, хорошо. Это замечательное мероприятие для мальчишек – они ждут его весь год! Знаете, что самое интересное? Сегодня закрытие фестиваля, но уже вечером ребята будут готовы участвовать в следующем!»

             «На «Метрошке» мы впервые, я очень переживала и болела за команду своего сына во время игры. Должна признать, футбол меня прямо-таки впечатлил: сильные команды и игроки. А атмосфера-то какая! Хотелось бы выразить свое восхищение тренеру БАРАНОВУ В.Н., он мастер своего дела. Надеюсь, подобные мероприятия будут радовать нас и дальше», – рассказала Ольга РАДЗЕВИЧ, мама нападающего команды «Крошки».

dsc-6311.jpgdsc-6103.jpgdsc-6211.jpg

dsc-6226.jpg

 

 

dsc-6338.jpgdsc-6424.jpg

dsc-6376.jpg

comments powered by HyperComments