«МЕТРОШКА» ждет своих чемпионов!

25.08.2016 Рубрика: Кыштым

Фестиваль начался с парада команд-участниц. Ежегодно  в  фестивале участвуют более 12 команд, и с каждым годом растёт число желающих побороться за звание  лучших игроков «МЕТРОШКИ». В 2016 году в отборочных матчах принимают участие 13 команд. Поддержать настроение мальчишек и порадовать зрителей  своим выступлением пришли дети из Детского театра эстрады «Карат», команда  очаровательных девчонок «Черлидеров» из города Касли, и юные спортсмены  Детской  юношеской спортивной  школы единоборств «Инхело».

img-0406.jpg

 

С напутственным словом к участникам обратился основатель и главный организатор фестиваля «МЕТРОШКА», генеральный директор областной сети газет «Метро74» Дмитрий БОРЩЁВ. С началом турнира ребята поздравил и представитель генерального спонсора фестиваля – «Русская медная компания» - заместитель директора по общим вопросам Кыштымского медеэлектролитного завода Владимир Николаевич СЁМИН, который пожелал всем бескомпромиссной борьбы и положительных эмоций.

img-0400.jpg

Победители отборочных  турниров фестиваля, по традиции, встретятся на СУПЕРКУБКЕ «МЕТРОШКИ», который в этом году пройдет в Челябинске с 9 по 11 сентября. Победители СУПЕРКУБКА  «МЕТРОШКИ 2016» получат свои награды из рук легенд футбола СССР.

img-0427-00fb.jpg

11 сентября, в 15:00, на Центральном стадионе Челябинска состоится встреча «Сборной легенд СССР» и сборной известных людей Челябинска. Перед игрой  знаменитые футболисты, которые завоевали «золото» на Олимпиаде 1988 году, примут участие в церемонии награждения чемпионов СУПЕРКУБКА «МЕТРОШКИ 2016».

Церемония закрытия и награждения в Кыштыме состоится в субботу в 12:00 часов.

comments powered by HyperComments