МЫ ЗАЩИЩАЕМ БЛАГОПОЛУЧИЕ КАЖДОГО КЛИЕНТА

20.08.2015 Рубрика: Миасс

yuzhuralasko-c358.jpg

Страховая компания «ЮЖУРАЛ-АСКО» основана 15 марта 1990 г., является 3-й по возрасту среди действующих страховых компаний в России. В 1992 году, в числе первых в стране, компания получила лицензию Министерства финансов.

МИССИЯ ЮЖУРАЛ-АСКО: 

«МЫ ЗАЩИЩАЕМ БЛАГОПОЛУЧИЕ КАЖДОГО КЛИЕНТА, ПРЕДОСТАВЛЯЯ ШИРОКИЙ СПЕКТР СТРАХОВЫХ УСЛУГ И ПОСТОЯННО УЛУЧШАЯ ИХ КАЧЕСТВО».

Офисы компании открыты в большинстве городов и населенных пунктов Челябинской области, с 1999 года филиал компании работает в Курганской области. В 2010 году создан филиал «АСКО-Центр-Авто» в городе Курске. В 2011 году открылся филиал в Томской области.

В конце 2010 – начале 2011 гг. в рамках стратегии по развитию добровольного медицинского страхования была открыта сеть собственных медицинских центров «АСКО-Здоровье».

Компания является членом Российского союза автостраховщиков (РСА). В 2013 г. генеральный директор ООО "СК ЮЖУРАЛ-АСКО" Аркадий Любавин переизбран в Президиум РСА. ЮЖУРАЛ-АСКО входит в Союз страховщиков Урало-Сибирское соглашение (УСС), генеральный директор компании является президентом Союза. 

Сегодня в ЮЖУРАЛ-АСКО:

  • Каждую минуту заключается 11 договоров страхования
  • Каждые две минуты производится страховая выплата
  • В среднем ежедневно выплачивается около 7,2 млн. рублей по страховым случаям 

С 2002 года компания находится в рейтинг-листе ведущего российского рейтингового агентства «Эксперт РА».

В 2012 году генеральный директор ЮЖУРАЛ-АСКО А.М. Любавин был признан лауреатом премии «Человек года» в номинации «Финансы». В 2015 году награжден почетной грамотой Всеросийского союза страховщиков за личный вклад в развитие страхования в Российской Федерации и в связи с 25-летием со дня образования компании. 

comments powered by HyperComments