Победители первого этапа. Команды Каменска-Уральского

14.08.2018 Рубрика: Каменск-Уральский

В 2018 году фестиваль "МЕТРОШКА" впервые прошел в Каменске-Уральском. В турнире приняли участие 16 детских команд из Каменска-Уральского, Асбеста и Камышлова.

Команда "Строитель" (младшая группа)

- Фестиваль подарил ребятам незабываемые эмоции, всё на высшем уровне! - делится впечатлениями тренер команды "Строитель" Евгений Тимохин. - Пока особых тренировок к финалу не проводим, все стандартно - 4 раза в неделю занимаемся, хотя мы не спортсекция, не футбольная школа. Просто собираемся, договариваемся со стадионом и тренируемся.

 

- Выделить особо никого не могу, все проявили характер, в боевом настроении сыграли - и выиграли. Поэтому все молодцы. Каждый раз они ждут не дождутся, когда прибегут на стадион заниматься, все с большой отдачей, эмоциями, правильным настроем. На финале себя покажем, и на других посомтрим (смеется).

Думаю "МЕТРОШКА" запомнится им на всю жизнь, в таких турнирах не все удалось поиграть. Они будут рассказывать об этом своими детям, и вспоминать эти эмоции, эту победу.

 

Команда "Трубник" (старшая группа)

- Мы не профессиональная команда, в том смысле, что не от спортшколы (улыбается), - рассказывает тренер Ян Богуцкий. - Некоторые ребята ходят на секции футбола, другие нет. В "МЕТРОШКЕ" поучаствовали с удовольствием, фестиваль у нас первый год проходил, но организованно все было отлично! Да и с погодой повезло.

 

- Конечно мы ставим себе цель победить, как и все, думаю, кто приедет на Суперкубок. На финале и уровень команд будет посильнее. Уверен, что все будет на очень высоком уровне, ведь даже на отборочных турнирах все прошло здорово.

 

comments powered by HyperComments