Победителями фестиваля детского футбола в Аше стали "Спартак" и "Юниор"

16.06.2017 Рубрика: Аша

12 команд  - 6 в младшей и 6 в старшей группе - сражались за право представить город на сентябрьском СУПЕКРУБКЕ в Челябинске. Три игровых дня, десятки напряженных минут борьбы за звание лучших. 

И вот финал. Призерами фестиваля детского дворового футбола "МЕТРОШКА-2017" в Аше стали: в младшей группе третье место заняла команда "Олимп". Второе место завоевала команда "Девяточка-2". А чемпионский титул ушел к футболистам "Юниора". 

img-06661.jpg

В старшей группе "бронза" досталась спорстменам "Девяточки". Вторео место у "Метеора". Золотые медали по праву завоевали ребята из "Спартака". Все участники турнира получили сладкие подарки от партнеров фестиваля "МЕТРОШКА". 

img-01181.jpg img-04581.jpg

Теперь команды "Спартак" и "Юниор" отправятся на СУПЕРКУБОК в Челябинск, который пройдет с 7 по 10 сентября. Футболисты из Аши поборются с участниками из других городов за звание абсолютных чемпионов "МЕТРОШКИ-2017". Главный приз в этом году - экскурсионная поездка в один из футбольных клубов Премьер-лиги России и комплекты профессиональной футбольной экипировки. Пожелаем ребятам удачи!

img-07601.jpg 

Полный фоторепортаж с фестиваля в Аше смотрите здесь - http://www.metroshka.ru/photoreports/festival-metroshka-2017-v-ashe/  

 

comments powered by HyperComments