"Радуга" и "Локо-олимп" - чемпионы "МЕТРОШКИ" в Карталах!

19.06.2017 Рубрика: Карталы
14 команд - 5 в младшей и 9 в старшей возрастной группе - собрались на главном стадионе города "Локомотив". Мальчишки и девчонки в напряженной борьбе определяли тех, кто представит Карталы на СУПЕРКУБКЕ фестиваля в Челябинске.
dsc-8916-7e14.jpg

По результатам целого дня напряженной борьбы, "золото" у младших завоевали ребята из "Радуги". Второе место - у "Спарты-2".  Бронзовыми призерами стали футболисты "Рубина". В старшей группе победу одержала команда "Локо-олимп". Второй стала команда девочек "Нева". Третье место заняли спорстмены "Зенита". 

dsc-9379-f367.jpg

После жаркого дня что может быть лучше? Организаторы устроили сюрприз для гостей и участников фестиваля - пенную вечеринку! Море позитивных эмоций и смеха!

dsc-9431-f517.jpg

А победители - "Радуга" и "Локо-олимп" ожидает еще одна борьба, теперь уже на СУПЕРКУБКЕ, который пройдет с 7 по 10 сентября в южноуральской столице. Юные футболисты будут бороться за звание абсолютных чемпионов "МЕТТРОШКИ-2017" и суперпризы от генерального партнера - ЗАО "Русская медная компания" - увлекательную экскурсионную поездку в один из футбольных клубов Премьер-лиги России и комплекты профессиональной футбольной экипировки. 

Пожелаем карталинским командам удачи! А полный фоторепортаж с фестиваля в Карталах можно посмотреть здесь - http://www.metroshka.ru/photoreports/festival-metroshka-2017-v-kartalah/

comments powered by HyperComments