Сборная России вышла в 1/4 Чемпионата мира по футболу!

02.07.2018 Рубрика: Челябинск

Вчера, все внимание российских болельщиков было приковано к матчу в "Лужниках", в котором сборная России одержала историческую и сенсационную победу над испанцами в серии пенальти. Основное и дополнительное время встречи завершилось вничью - 1:1. На 12-й минуте защитник сборной России Сергей Игнашевич поразил собственные ворота (автогол), а на 41-й минуте Артем Дзюба восстановил равенство.

В итоге - сенсационная победа россиян в серии пенальти и выход в 1/4 Чемпионата мира! Впервые в истории!

Вчера же определился и соперник России по четвертьфиналу - сборная Хорватии, которая обыграла датчан.

Игра состоится 7 июля, в Сочи. Но в независимости от того, как сыграют наши футболисты в следующую субботу, они уже вошли в историю российского спорта.

Болейте за нашу команду, поодержите ее своими искренними эмоциями!