Слово нашим партнерам

25.05.2017 Рубрика: Миасс

Денис МИНДИЯРОВ, директор сети ресторанов быстрого питания «ЦАРЬ КАРТОШКА»: 

- Мы являемся партнерами фестиваля «МЕТРОШКА» в первый раз. Однако это не первый опыт поддержки спортивных детских проектов: мы также ведем благотворительную деятельность в Магнитогорске, Челябинске и Уфе. Мы рады поддержать фестиваль, который направлен на развитие детского спорта, и ценим тот факт, что юные футболисты имеют возможность проявить себя, получить заряд энергии после продолжительного учебного года и провести первые дни лета на свежем воздухе, занимаясь спортом. Участие в фестивале «МЕТРОШКА» для нас – это, в первую очередь, поддержка стремления к активному образу жизни среди подрастающего поколения.

Татьяна КОВАЛЬЧУК, начальник миасского отделения ООО Ломбард «ДРАГОЦЕННОСТИ УРАЛА»:

- Мы считаем, что подобные мероприятия нужно поддерживать. Подрастающему поколению необходимо наше внимание. Фестиваль "МЕТРОШКА", а мы вместе с ним - действительно приносим пользу детям. Возможно, для кого-то участие в нем станет отличным стартом!

Светлана СЛОВЦОВА, специалист департамента информации федеральной риэлторской компании «Этажи»:

- В детском возрасте мяч как для мальчиков, так и для девочек – любимая игрушка, которая дает ребенку возможность двигаться, выражать свои эмоции, радоваться маленьким успехам.  Позже такие игры выплескиваются на площадки дворов, где мальчик уже не один, а сначала с другом, затем с ребятами соседних домов играет в более осмысленный футбол. Ребята растут здоровыми, организованными, увлеченными и ответственными. Наша компания с удовольствием решила поддержать юных футболистов, ведь все мы родители и нам хочется, что бы наши дети выросли здоровыми и спортивными. 

Владимир ПЕСТЕРОВ, директор ООО «КРОВЦЕНТР»:

  - Спорт нужно развивать, чтобы дети росли здоровыми, меньше сидели в компьютере. К тому же, спортивные занятия воспитывают хорошие и очень важные качества - целеустремленность, волю и ответственность! А если у простого миасского мальчишки есть мечта стать футболистом, надо ему в этом помочь!

 

Сергей ЦЕПЕЛЕВ, страховая компания «ЮЖУРАЛ-АСКО»:

  - Наша компания традиционно поддерживает такие значимые для нашего любимого города спортивные события как "Бег чистой воды" и лыжный марафон "Азия - Европа - Азия". Причины, что мы принимаем решение третий год подряд поддержать "МЕТРОШКУ" - две. Первая - это дети! Как это ни банально звучит, но дети - наше будущее. Оттого какими они вырастут, зависит будущее всей страны. Любое занятие, а уж тем более занятие спортом, это благо для ребёнка. Спорт, и в том числе футбол, воспитывают в ребёнке волю, умение принимать решение, ставить цели и достигать их. Вторая причина - я люблю футбол, я футбольный болельщик с большим стажем. Уже со второго класса я стал ходить на матчи любимой команды "Восток" (Усть-Каменогорск). "МЕТРОШКА" даёт возможность ребятам проявить себя. И если фестиваль поможет кому-то осуществить свою мечту и стать профессиональным футболистом - это будет здорово!

comments powered by HyperComments