Слово нашим партнёрам

05.09.2016 Рубрика: Сатка

Гузель КАДЫРБАЕВА, директор ОСП "Центр" ЧОУ ДПО "Учебный центр "СтройЭнергоМонтажСервис":

 "Спасибо организаторам за такое хорошее мероприятие! Дворовый футбол - это отличный старт для будущих чемпионов. Надеемся, что с каждым годом "Метрошка" будет охватывать все больше городов".

 

Максим ЛЕДЯЕВ, заместитель директора макрорегионального филиала «Южный Урал» компании "ТрансТелеКом", руководитель блока «Доступ»:

"Четвертый год подряд "ТрансТелеКом" является партнером спортивного фестиваля «Метрошка» в Челябинской области. Мы рады быть частью мероприятия, в котором дети нашей области имеют возможность проявить свои таланты и навыки, а также получить заряд позитивной энергии перед началом нового учебного года. Желаем фестивалю дальнейшего развития и ещё больше увлекательных игр, заслуженных побед и впечатляющих голов!"

 

Валерий СОКОЛОВ, директор компании "Папиллон":

"С фестивалем дворового футбола "Метрошка" я дружу уже не первый год. И замечательно, что такой турнир проводится в нашем городе. Хочется поблагодарить организатора – редакцию газеты "Метро74" за отличную организацию детского праздника. Необходимо поддерживать подобные мероприятия, не быть равнодушным к нашему подрастающему поколению".

 

Елена БАШИРОВА, руководитель регионального представительства ООО "Челябинск-Восток-Сервис":

"В проекте "Метрошка" наша компания принимает участие второй раз. Мы приветствуем  мероприятия, способствующие развитию детского спорта. Миссия нашей компании - сохранить жизнь и здоровье человека на производстве! Помогая "Метрошке", мы инвестируем в детей, в их здоровье. От фестиваля остались хорошие впечатления: большое количество детей, улыбки, веселье во время проведения дискотеки, фестиваля красок, прыжков на батутах, гордость  за команды-победители во время награждения. Все участники и гости проекта зарядились хорошим настроением".

 

Елена ГАЙНУЛЛИНА, директор сети магазинов "Сантехника":

"В этом году присутствовать на мероприятии лично мне, к сожалению, не удалось. Но я всегда радуюсь за детей, которые занимаются спортом. Я и сама мама спортсменов. Уверена, что это поможет им в будущем, ведь в жизни ничего просто так не дается, а эти ребята с детства упорно тренируются и готовы идти только вперед!"

 

Павел ВАХРУШЕВ, компания "ПрофЛига":

 "На "Метрошке" мы впервые. Я не фанат футбола, но считаю, что лучше пусть дети с головой в спорте будут, чем пьют, курят или по подворотням слоняются. К тому же быть спонсором фестиваля - это еще и реклама, но для меня, честно говоря, она играла второстепенную роль в принятии решения: мы давно себя зарекомендовали на рынке. А вот то, что  наша компания смогла принести пользу детям, действительно здорово!"

 

Елена ТРОФИМОВА, управляющая итальянской пиццерией «Акварела»:

" В здоровом теле - здоровый дух! Вкладывать деньги в детей приятнее всего, эта инвестиция долгосрочная, но всегда оправданная. Смотришь на ребят, увлеченных спортом, и настроение поднимается. У них есть цель в жизни, они сильные, смелые и здоровые, такие и девчонкам нравятся, и маму в обиду никогда не дадут".

 

Ксения МЕЛЬНИКОВА, салон "Новый Мебельный":

"Это наш дебют участия в "Метрошке". Благодаря сотрудникам газеты "Метро74", которые пригласили нас стать партнерами праздника, мы решили приобщиться к общественной деятельности. Старший менеджер нашего салона Алена ТВОРОГОВА посетила открытие фестиваля, особое впечатление на нее произвел праздник красок. Также она поддерживала мальчишек на нескольких играх. Говорит, что они большие молодцы!"

 

Оксана ДЕРГУНОВА, главный бухгалтер Саткинского молокозавода:

"Впечатления остались только самые положительные и возвышенные. Жаль, конечно, что погода не порадовала. "Метрошка" проходит в Сатке уже не первый год, и каждый раз всё на самом высоком уровне. Мы поддерживаем организаторов в этом деле!"

 

Марина ВОЛГИНА, заместитель управляющего Саткинским филиалом ПАО «ЧЕЛИНДБАНК»:

"В жизни много увлечений помимо компьютерных игр и телевизора. Поэтому, когда в спортивных мероприятиях принимают участие дети, просто невозможно пройти мимо. Ведь это отличная возможность для детей не только "зарядиться бодростью перед школой", но и пообщаться с друзьями в честной спортивной борьбе. Надеемся, что с каждым годом "Метрошка" будет прирастать новыми футбольными командами».

 

Наталья МЕРЗЛЯКОВА, управляющий дополнительным офисом АО «Россельхозбанк» в г. Сатка:

«Челябинскому региональному филиалу АО «Россельхозбанк» в этом году исполнилось восемь лет. На протяжении всего периода работы на Южном Урале банк активно поддерживает социально значимые для региона проекты. Поддержка детского спорта, на наш взгляд, является важной составляющей воспитания будущего поколения и пропаганды  здорового образа жизни. Мы рады стать  партнером детского спортивного фестиваля «Метрошка». Желаем фестивалю активного развития, а его участникам - новых побед и достижений!»

comments powered by HyperComments