СУПЕРКУБОК пройдет в Челябинске

02.09.2016 Рубрика: Суперкубок
В отличие от предыдущих лет, когда финал соревнований проходил в Сатке, в 2016 году главное событие фестиваля – СУПЕРКУБОК – пройдет в Челябинске. Дата проведения суперфинала – с 9 по 11 сентября. А вот местом проведения СУПЕРКУБКА станет Центральный стадион южноуральской столицы. Именно там 9 сентября в 13:00 состоится церемония открытия «МЕТРОШКИ 2016». Кроме того, финал фестиваля в этом году совпадает с Днем города, а вернее, с 280-летием Челябинска. А это значит еще больше зрителей, ярких событий и просто море позитивных эмоций. Кстати, в рамках финальных соревнований пройдет матч между сборными известных людей Челябинска и легендами футбола СССР. 
novaya-02a5.png
 
Нынешний праздник дворового футбола подготовил для участников не мало сюрпризов. Одним из них станут приглашенные из Москвы звезды уличного футбола – Жан-Пьер Папен (Денис ПОПКОВ) и Иван САПРЫКИН. Ребята выступят в рамках Открытия СУПЕРКУБКА  и продемонстрируют юным участникам всевозможные трюки, финты и навыки владения футбольным мячом.
image-12-08-16-12-23-2-557c.jpeg
Кроме выступления известных уличных футболистов, участников фестиваля «МЕТРОШКА» также ждут мастер-классы от лучших тренеров Челябинской области. Гостям спортивного праздника тоже не придется скучать – конкурсы, игровые площадки для детей, выступления творческих коллективов и презентация нового вида спорта – флэтбола. 
Отметим, что в этом году фестиваль «МЕТРОШКА 2016» также пройдет при поддержке Губернатора Челябинской области и регионального министерства по физической культуре и спорту. 
dsc-5990-7efe.jpg
Партнерами фестиваля «МЕТРОШКА 2016» стали известные компании и бренды: «Русская медная компания», «Ариант», «Махеевъ», «Фианит-Ломбард», «Челиндбанк» и другие. Фестиваль 2016 года обещает быть насыщенным событиями и спортивным азартом, поэтому присоединяйтесь, приходите болеть за участников и просто отлично провести время. 
 
Играй, живи футболом и побеждай! 
 
img-2418-ea26.jpg img-2426-e856.jpg img-9564-0fcd.jpg
 
comments powered by HyperComments