"Трактор" открыл "МЕТРОШКУ-2017" в Челябинске!

01.06.2017 Рубрика: Челябинск

"МЕТРОШКА" проходит в южноуральской столице всего второй год. Однако уже успел завоевать популярность среди мальчишек и девчонок. На нынешний фестиваль подали заявки 20 команд в двух возрастных группах. 

Отборочные матчи начались 1 июня в 14:00. Три часа упорных сражений и вот долгожданное открытие. Парад команд, приветствия, и, конечно зрелищный товарищеский матч между командами "Трактор" и "ЧелАдмин" (сборная администрации Челябинска), который закончился победой хоккеистов - 2:1. 

dsc-7794.jpg

А в завершении первого дня - пенная вечеринка! Море позитива и искренних эмоций! Впереди у ребят еще один игровой день, финальные матчи и награждение победителей. Две команды (старшей и млашей группы), занявшие золотой пъедестал, в сентябре вновь приедут на Центральный стадион Челябинска, чтобы сразиться с лучшими командами 4 регионов за звание чемпионов "МЕТРОШКИ"2017 года.

dsc-7874.jpg dsc-7634.jpg

Победителей ждут не только медали, кубки и призы от партнеров фестиваля, но и суперприз от генерального партнера турнира - "Русской медной компании": увлекательную экскурсионную поездку в один из футбольных клубов Премьер-лиги России и комплекты профессиональной футбольной экипировки.

 dsc-7562.jpg

Следите за новостями и фоторепортажами на нашем сайте! 

comments powered by HyperComments