Фестиваль детского футбола стартовал в Трехгорном

24.08.2016 Рубрика: Трехгорный

Напомним, фестиваль детского дворового футбола «МЕТРОШКА» начал свою историю в 2002 году Трехгорном. Создателем фестиваля и его неизменным руководителем является генеральный директор сети газет «Метро74» Дмитрий БОРЩЕВ. Формат турнира позволил ему очень быстро выйти за пределы одного города и стать областным!  Девиз фестиваля: «Зарядись энергией перед школой!». Это возможность дополнить каникулы свежими эмоциями и отличным футбольным настроением!

«МЕТРОШКА» уже 15 лет проводится в городах  Челябинской области в конце августа. С каждым годом «МЕТРОШКА» расширяет свои географические границы: в этом году фестиваль пройдет в 16 городах, в том числе в Башкирии (Учалы, Сибай) и в Полевском (Свердловская область), а это более 2000 детей.

img-7136.jpg

Победители отборочных  турниров фестиваля, по традиции, встретятся на СУПЕРКУБКЕ «МЕТРОШКИ», который в этом году пройдет в Челябинске с 9 по 11 сентября. Победители СУПЕРКУБКА  «МЕТРОШКИ 2016» получат свои награды из рук легенд футбола СССР.

img-7066.jpg

11 сентября, в 15:00, на Центральном стадионе Челябинска состоится встреча «Сборной легенд СССР» и сборной известных людей Челябинска. Перед игрой  знаменитые футболисты, которые завоевали «золото» на Олимпиаде 1988 году, примут участие в церемонии награждения чемпионов СУПЕРКУБКА «МЕТРОШКИ 2016».

comments powered by HyperComments