За кулисами

05.09.2016 Рубрика: Сатка

 dsc-5788-43d7.jpg

Пока команды «рубились» в футбол, организаторы, волонтеры и даже болельщики вовсю надували воздушные шарики, две тысячи штук. Зато каков был восторг ребятни, когда это цветное море оказалось на поле!

О закулисной работе рассказала ведущая фестиваля, зав. творческим отделом ДК «Строитель» Татьяна БОГДАНЮК: «Справиться своими силами с организацией большого праздника зачастую бывает сложно. И тогда привлекаются волонтеры. Обычно это ребята старших классов. Я нахожусь в постоянном сотрудничестве с «Метрошкой» – выступаю на открытии и закрытии фестиваля в качестве ведущей. Радует то, что годы идут, команды меняются, но одно остается неизменным – горящие глаза детей, играющих в футбол!»

dsc-5825.jpg  Руслан НУТФУЛИН, волонтер: «Занимаюсь волонтерством второй год. Узнал, что нужны помощники, и вот я здесь. Почему? Здесь очень позитивная атмосфера. Вы когда-нибудь надували две тысячи шариков? А мы надували! А еще я ходил в костюме мячика с логотипом «Метрошки» и все фотографировались со мной. Да-да, это был я!»

 

 

 

 

 

 

«Привлечение партнеров – совсем не простая задача, – говоритТатьяна БРЮШКОВА, менеджер по продажам. – В этом году с нами сотрудничало 18 партнеров. Вместе мы сделали одно большое доброе дело – подарили праздник мальчишкам, влюбленным в футбол!»

dsc-6067.jpg

comments powered by HyperComments