Орск
2023
Орск
Результаты игр
Младшие дети
№ | Группа А | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ЗМ | ПМ | Очки | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Легион младшие (Орск) | 0-0 | 0-2 | 5-2 | 2-1 | 7 — 5 | 7 | 3 | ||
2 | Лидер младшие (Орск) | 0-0 | 0-4 | 6-1 | 9-0 | 15 — 5 | 7 | 2 | ||
3 | Металлург младшие (Орск) | 2-0 | 4-0 | 9-0 | 3-0 | 18 — 0 | 12 | 1 | ||
4 | Надежда младшие (Орск) | 2-5 | 1-6 | 0-9 | 2-2 | 5 — 22 | 1 | 5 | ||
5 | Старт младшие (Орск) | 1-2 | 0-9 | 0-3 | 2-2 | 3 — 16 | 1 | 4 |
№ | Группа В | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ЗМ | ПМ | Очки | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гранд Форвард младшие (Орск) | 3-0 | 2-5 | 1-1 | 2-2 | 8 — 8 | 5 | 4 | ||
2 | Новое поколение младшие (Орск) | 0-3 | 0-8 | 0-9 | 1-6 | 1 — 26 | 0 | 5 | ||
3 | Орлы младшие (Орск) | 5-2 | 8-0 | 3-0 | 0-2 | 16 — 4 | 9 | 1 | ||
4 | Пищевик младшие (Орск) | 1-1 | 9-0 | 0-3 | 3-1 | 13 — 5 | 7 | 2 | ||
5 | Сокол младшие (Орск) | 2-2 | 6-1 | 2-0 | 1-3 | 11 — 6 | 7 | 3 |
Малый полуфинал-2
Старт младшие - Сокол младшие - 0-3Малый полуфинал-1
Гранд Форвард младшие - Легион младшие - 1-3Финал
Металлург младшие - Лидер младшие - 2-0Матч за 3 место
Пищевик младшие - Орлы младшие - 2-2 (пен.1-0)Матч за 7 место
Старт младшие - Гранд Форвард младшие - 0-3Полуфинал-2
Лидер младшие - Орлы младшие - 4-0Полуфинал-1
Пищевик младшие - Металлург младшие - 0-3Матч за 5 место
Сокол младшие - Легион младшие - 0-1Старшие дети
№ | Группа А | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ЗМ | ПМ | Очки | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Восток старшие (Орск) | 0-3 | 0-2 | 0-3 | 0-2 | 0 — 10 | 0 | 5 | ||
2 | Горняк старшие (Орск) | 3-0 | 0-0 | 1-0 | 3-0 | 7 — 0 | 10 | 1 | ||
3 | Надежда старшие (Орск) | 2-0 | 0-0 | 1-0 | 3-1 | 6 — 1 | 10 | 2 | ||
4 | Пищевик старшие (Орск) | 3-0 | 0-1 | 0-1 | 1-0 | 4 — 2 | 6 | 3 | ||
5 | Смена старшие (Орск) | 2-0 | 0-3 | 1-3 | 0-1 | 3 — 7 | 3 | 4 |
№ | Группа В | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ЗМ | ПМ | Очки | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Легион старшие (Орск) | 9-0 | 1-1 | 0-1 | 0-4 | 10 — 6 | 4 | 4 | ||
2 | Лидер старшие (Орск) | 0-9 | 0-4 | 0-4 | 1-9 | 1 — 26 | 0 | 5 | ||
3 | Носта старшие (Орск) | 1-1 | 4-0 | 1-1 | 1-3 | 7 — 5 | 5 | 3 | ||
4 | Оренбург старшие (Орск) | 1-0 | 4-0 | 1-1 | 1-4 | 7 — 5 | 8 | 2 | ||
5 | Рассвет старшие (Орск) | 4-0 | 9-1 | 3-1 | 0-0 | 20 — 3 | 13 | 1 |